14th اسمبلی

29 مئی 2013 سے 28 مئی 2018
اسپیکر:آغا سراج خان درانی
ڈپٹی اسپیکر:سیّدہ شہلا رضا
قائد ایوان :مراد علی شاہ
قائد حزب اختلاف :خواجہ اظہار الحسن

13th اسمبلی

5 اپریل 2008 سے 19 مارچ 2013
اسپیکر:نثار احمد کھورو
ڈپٹی اسپیکر:سیّدہ شہلا رضا
قائد ایوان :قائم علی شاہ
قائد حزب اختلاف :ثانیہ